Отсутствие страницы Сведения о зарегистрированных правах в полученной выписке ЕГРН - означает ли это, что квартира является муниципальной?
Заказала выписку из ЕГРН на квартиру по адресу...
Пришло 2 страницы:
- сведения об основных характеристиках объекта
- и план расположения помещения, машино-места на этаже
Страницы "Сведения о зарегистрированных правах" нет. (Забыли выслать?)
Означает ли это, что квартира муниципальная?
Лучший ответ
Здравствуйте, можно только гадать, ...если не указан кто собственник, то квартира-муниципальная, обратитесь в администрацию.
Добрый день! Нет, пока ничего не означает, в выписке должна быть информация о правах. Запросите полную выписку.