Возможно ли оформить на себя квартиру после смерти родителей, если все дольщики выписаны?
Как оформить квартиру на себя после смерти родителей если во время приватизации квартиры всем кто был прописан в этой квартире всем досталась доля но сейчас все дольщики выписаны. Я хочу знать могу я оформить эту квартиру на себя?
Вы являетесь наследником первой очереди по закону к имуществу ваших родителей. В состав наследства входят доли в указанной приватизированной квартире. Обращайтесь к нотариусу и открывайте наследственное дело.
Добрый вечер. Если была приватизация иу зарегистрированных лиц, есть доли в квартире, то на себя вы не сможете ее оформить. Вы сможете оформить только долю родителей по наследству.