Я за 12 часов попал 8 радар.8 часов утро до 21-00 часов вечера. Меня платит все штраф или нет? заранее спасибо.

Вопрос №13176842 из г. Липецк
опубликован 17.09.2017, 17:21

Добрый вечер. Я за 12 часов попал 8 радар.8 часов утро до 21-00 часов вечера. Меня платит все штраф или нет? заранее спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Несмотря на то что все правонарушения вы совершили в один день, если речь идет о правонарушениях на различных участках дороги, то придётся платить все штрафы.

17.09.2017, 17:31

Здравствуйте.

Если вы совершили правонарушение в разных частях города и в разное время то Придётся оплатить все административные штрафы.

17.09.2017, 17:25

• Здравствуйте, Конечно нужно платить все штрафы. Это разные правонарушения и по каждому отдельное наказание

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.09.2017, 17:29

1 штраф курск область.7 штраф белгородский област.1 радару 2 раз попал утро и вечера.

17.09.2017, 17:28

В данном случае вам придется оплатить все штрафы. Думаю что вам необходимо оплатить их в течение 20 дней с момента вынесения постановления и тогда сможете оплатить 50% от суммы штрафа.

17.09.2017, 17:29

• Здравствуйте, Неймат

Какая разница, хоть 20 раз попали под радар, раз нарушили, значит обязаны все штрафы оплатить

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.09.2017, 17:30

Добрый день. В данной ситуации надо оплачивать все штрафы. Если оплатите в течении 20 дней получите скидку в 50%.

Спасибо за обращение на сайт.

17.09.2017, 17:30

Добрый день!

На один участок может быть засчитан только один штраф, если штрафы получены в течении дня, вероятно это будут 8 разных штрафов. Все придется оплачивать.

Всего Вам наилучшего!

17.09.2017, 17:31

Если нарушения вами совершены как в разных местах так и в разное время то все эти штрафы придется платить

Не платится штраф дважды когда вас наказали за одно и тоже два раза.

17.09.2017, 17:32