Потеря трудовой книжки после декретного отпуска - восстановление записи и процедура обращения

Пришла к работодателю после декретного отпуска забрать трудовую книжку, а мне ответили, что её потеряли в связи с переездом организации на другое место. Восстанавливать согласились только свою запись в книжке, но что делать, если у меня там было ещё две записи и куда обращаться по этому поводу?
Лучший ответ

Здравствуйте! Именно виновное лицо обязано восстановить (запросить архивные справки) предыдущие записи и выдать дубликат трудовой книжки. Если не восстановят, то подавайте в суд исковое заявление об обязании выдать дубликат трудовой книжки.

Добрый вечер, после того как вам восстановят трудовую книжку, вам необходимо обратиться в те организации где вы до этого работали.

А ничего что один работодатель закрыл давно своё предприятие и куда-то уехал,а у второго чтобы восстановить запись надо проехать ни одну сотню км и это всё за свои денежки только потому что такой нерадивый работодатель попался.