Вопрос возврата - Как вернуть матрас, оказавшийся очень жёстким, купленный без предварительного осмотра?
Здравствуйте, могу ли я вернуть матрас если он оказался очень жёстким. При покупке в магазине матрас мы не видели, продавец сказал нам только цену и размер матраса, а упоминания о том, что он имеет повышенную жесткость не было. Матрас доставили на дом в упаковке, завтра хотим вернуть, но упаковка уже снята. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Доброго времени суток. В данной ситуации вы имеете право вернуть товар 14 дней в иной срок если он вам не подошел в размерах габаритах фасону или цвету, но обязательным условием является то чтобы товар не был в употреблении.
Хороший ответ. Спасибо!