Влияние 116 статьи на будущее детей
Доброго Времени суток!
ОНА может препятствовать поступлению детей на государственную службу
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Никак не повлияет, дети за родителей не отвечают в России
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Дети не смогут работать в правоохранительных органах, на государственной и муниципальной службе. Вот эта судимость отца и будет преградой для них.
Доброго времени суток. В данной ситуации родители являются судимыми и привлечение по статье 116 УК РФ в будущем могут повлиять на трудоустройство детей например, в правоохранительные органы или государственным муниципальную службу.