Может ли проживать супруга после развода если она не прописана а ребёнок 10 лет прописан.
Супругу после развода можно выписать (снять с регистрационного учета). если она проживает в квартире, собственником которой является муж и квартира куплена до брака или получена мужем по безвозмездной сделке.
• Здравствуйте, Все зависит от того, где именно вы собрались проживать и кому принадлежит квартира, где прописан ребёнок
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Нет, не сможет. В случае расторжения брака между супругами ребенок сохраняет право пользования жилым помещением согласно Постановлению Пленума ВС РФ №14. Прекратить право пользования жильем ребенком нельзя.
Здравствуйте.
Если жилье приобретено в период брака то проживать может. Если не вперёд брата то не может. Регистрация ребенка не дает ей право проживания в квартире.
Здравствуйте. Только на том основании, что там прописан ребенок, мать, если она не зарегистрирована и не является долевым собственником не имеет законного права проживать в квартире мужа без его согласия - с разрешения и молчаливого согласия - может.