Вопрос наследства - стоит ли судиться с детьми отчима?
Здравствуйте. Судиться нет никакого смысла, квартира была приобретена не во время брака, завещание отчим не оставил. А его дети являются наследниками первой очереди.
Здравствуйте.
Не имеет смысла судиться, если Вы не были отчимом официально удочерены.
Гражданский брак в России не признается, только зарегистрированный.
Здравствуйте! Если, умерший являлся собственником квартиры, то его дети являются наследниками первой очереди, поэтому они и наследуют. "Жена" не является наследником.
• Здравствуйте, Судиться нет никакого смысла, потому что гражданский брак это обычное сожительство и квартира принадлежит только отчиму
Желаю Вам удачи и всех благ!