Когда подать исковое заявление в суд на МФО Быстро Деньги - льготный период или заранее для недействительности договора?
Здравствуйте, все зависит от того, какие требования вы намерены заявить в своём исковом заявлении. Уточните свою ситуацию.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. По какому вопросу Вы хотите обратиться в суд и чего планируете требовать? От этого зависит срок и порядок подачи, а также вообще целесообразность суда.
Здравствуйте. Какие у Вас основания для обращения в суд? В связи с чем Вы хотите обратиться в суд? На каком основании хотите признать договор недействительным? Просто так суд договор не признает недействительным, нужны основания.