Кунгур, 18.09.2017, 02:38

Воссоединение с ребенком - как найти его данные и установить контакт после того, как он был отдан в дет. дом

Вопрос №13178105 из г. Кунгур
опубликован 18.09.2017, 02:38
Здравствуйте. В 2012 году я по глупости отдала ребёнка в дет. дом думая что ей там будет лучше так как мне было 17 лет. Сейчас я хочу найти её хотя бы узнать её данные новые ФИО как это лучше сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Обратитесь в органы опеки, если вы отдали ребёнка в детский дом, то скорее всего вас лишили родительских прав

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.09.2017, 07:38

Здравствуйте!

Попробуйте начать с органов опекилучше всего обратитесь к частным детективам. Обязательно проверьте лицензию и послужной список.

18.09.2017, 02:40

Уважаемая Екатерина! Вам надо начать свои поиски дочки с обращения в детский дом Однако если за эти пять лет вашего ребенка удочерили то соблюдая тайну удочерения вам не скажут ее новую фамилию и где сейчас ваша дочь.

18.09.2017, 02:41

Через соцсеть не найдете. Если ребенка удочерили, то вообще никакой информации вам не предоставить. Есть федеральный банк данных о детях-сиротах: usynovite.ru Попробуйте еще там найти инфо.

18.09.2017, 07:16

А через соц сети как то можно её найти или какие то программы.

18.09.2017, 02:43

• Здравствуйте,

В этом нет никакого смысла, ребёнка вам никто не отдаст, но в принципе когда станет совершеннолетней, возможно захочет с вами пообщаться

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.09.2017, 07:39