Воссоединение с ребенком - как найти его данные и установить контакт после того, как он был отдан в дет. дом
• Здравствуйте,
Обратитесь в органы опеки, если вы отдали ребёнка в детский дом, то скорее всего вас лишили родительских прав
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Попробуйте начать с органов опекилучше всего обратитесь к частным детективам. Обязательно проверьте лицензию и послужной список.
Уважаемая Екатерина! Вам надо начать свои поиски дочки с обращения в детский дом Однако если за эти пять лет вашего ребенка удочерили то соблюдая тайну удочерения вам не скажут ее новую фамилию и где сейчас ваша дочь.
Через соцсеть не найдете. Если ребенка удочерили, то вообще никакой информации вам не предоставить. Есть федеральный банк данных о детях-сиротах: usynovite.ru Попробуйте еще там найти инфо.
А через соц сети как то можно её найти или какие то программы.
• Здравствуйте,
В этом нет никакого смысла, ребёнка вам никто не отдаст, но в принципе когда станет совершеннолетней, возможно захочет с вами пообщаться
Желаю Вам удачи и всех благ!