Ангарск, 18.09.2017, 03:07

В г.Ангарске не подскажете, есть юристы по банкротству? И как можно у приставов забрать исполнительный?

Вопрос №13178128 из г. Ангарск
опубликован 18.09.2017, 03:07
В г.Ангарске не подскажете, есть юристы по банкротству? И как можно у приставов забрать исполнительный?
Лучший ответ
Рекомендуется

В г.Ангарске не подскажете, есть юристы по банкротству? И как можно у приставов забрать исполнительный?

А зачем Вам в Ангарске? Банкротство будет в Иркутске проходить. Арбитражный суд находится в Иркутске.

18.09.2017, 07:28
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте!

Юристы по банкротству есть везде практически. Обратитесь в консультации по месту жительства или задайте конкретный вопрос на сайте.

18.09.2017, 03:10
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Вадим, не обязательно обращаться к "юристу по банкротству")

Обратитесь к Арбитражному управляющему на прямую, вы сэкономите и время и деньги и получите грамотную консультацию!

Вы можете обратиться и к иногородним арбитражным управляющим, проведение всех мероприятий и консультаций по банкротству также возможно без участия в суда и опять же минимизирую ваши затраты! Пишите в личные!

18.09.2017, 07:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Исполнительный лист у приставов может забрать только взыскатель, договаривайтесь

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

18.09.2017, 07:35

Скажите, какие документы нужно в подать в суд, что-бы забрать дело у приставов, и сделать поменьше платеж, согласен платить.

18.09.2017, 07:31

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства, если Вы должник, то забрать лист у приставов Вы не сможете даже через суд.

Вам можно прост обратиться в суд за уменьшением удержаний

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

18.09.2017, 07:33

Самостоятельно вы все равно это сделать не сможете. Обращайетсь для подготовки документов к юристам. Это не так просто как вы думаете.

18.09.2017, 07:34

Исполнительный лист у приставов может отозвать только взыскатель

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

18.09.2017, 07:35