Что нам надо сделать, чтобы попасть в какую либо из программ, есть ли шанс.
У нас квартира 87 кв. м.,в ней прописано: я+2 моих несовершеннолетних ребенка, брат с несовершеннолетним ребенком и родители (мама и папа). Квартира приватизир. На меня, одного моего ребенка, брата, маму и папу. Что нам надо сделать, чтобы попасть в какую либо из программ, есть ли шанс. Мы с мужем оба медика, правда у мужа в СПб временная регистрация, может надо его прописать к нам. Какие у нас есть варианты? Спасибо.
Лучший ответ
По данному вопросу, рекомендую обратиться с официальным письмом, в ДЖП.