Как получить задолженные деньги с работы после несвоевременной выплаты
Хочу узнать как получить деньги из фирмы в которой проработал апрель май месяц 2017 год уже середина сентября, а деньги все еще не выплатили.
Принудительно взыскать деньги можно только в судебном порядке, соответственно вам следует обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление.
Доброго Времени суток!
ИСк в суд подавайте о взыскании не выплаченной зарплаты, % за ее задержку + моральный вред
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день Берите справку в бухгалтерии о задолженности по заработной плате и подавайте в суд заявление о вынесении судебного приказа о взыскании заработной платы