Возможно ли погасить оставшуюся часть кредита через суд?
Здравствуйте, такого не может быть, поскольку именно ваш муж обязан исполнять обязательства и гасить сумму долга.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Если у супруга есть задолженность, то он обязан её погашать. Кредиторы вправе обратиться в суд за взысканием задолженности, А вы вправе ходатайствовать о снижении неустойки, на основании статьи 333 гражданского кодекса Российской Федерации.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства кто Вам такое сказал?
Нет такого у нас в законе
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации, нет такого права, это выдумки.
Успехов Вам в решении вашего вопроса!