Как составить аппеляцию на решение суда о взыскании задолженности по кредиту и остановить выставление на торги нежилой недвижимости?
Здравствуйте! Как написать аппеляцию на решение суда о взыскании задолженности по кредиту. Банк хочет выставить на торги нежилую недвижимость (производственное помещение)
---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства Вам надо подготовить документы, но это проблематично.
Вы можете обратиться к юристу для составления
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.