Как можно узнать, какую зарплату должны получать воспитатели.
Вообще согласно ст 129 ТК РФ размер заработной платы устанавливается локальными нормативными актами и условиями трудового договора. Поэтому Только у своей заведующей вы можете получить информацию о размере заработной платы.
Обратитесь с заявлением в ОДДУ И попросите все вам уточнить
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Это очень просто, достаточно открыть свой собственный трудовой договор и там прочитать условие об оплате труда. Ну или попросить у работодателя штатное расписание.
Здравствуйте, Екатерина! Воспитатели должны получать заработную плату, предусмотренную их трудовым договором. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.