Перерасчет процентов и обращение с вопросом в Тольятти - использование материнского капитала и приобретение квартиры в ипотеку в 2014 году
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства только если это предусмотрено программой ипотечной
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
А как я могу узнать по какой ипотечной программе мы проходим, если я в этом не понимаю куда мне обратиться?
Смотрите свой ипотечный договор изучите его условия внимательно если договором такой перерачсчет предусмотрен то можно и в каком порядке тоже должно быть в договоре если же нет то нет.
Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в банк с заявлением о реструктаризации ипотечного кредита со ссылкой на тяжелое материальное положение.