Капитан судна и экипаж лишены премии за утраченное имущество - правомерная мера или нарушение?
Выплата премиального вознаграждения зависит не от того заключался или нет даговор о материальной отвественности, а от показателей содержащихся в положении о премировании. Удачи
Здравствуйте!
В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации премия право, а не обязанность работодателя и он вообще без всяких причин может ее не платить.
Успехов Вам в решении вашего вопроса!
Добрый день, уважаемый Владимир
Капитан будет отвечать за утраченное имущество своей з.п.А премия выплачивается сотрудникам за особые достижения, высокие показатели. Все законно
Удачи вам и вашим близким!