Опасности добровольного возмещения ущерба в случае травмы на производстве - что потеряем из социальных выплат?

Юрвита посоветовала мне не принимать добровольное возмещение работодателем ущерба по травме на производстве мы что после это лишаемся всех остальных выплат по ТК и ФЗ РФ из ФСС и страховых пенсий по инвалидности?
Лучший ответ

Мы не знаем что такое юрвита и какое соглашение Вам предлагает заключить работодатель. Изложите Ваш вопрос более подробно, пожалуйста.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день, Людмила! Читайте ответ на вопрос внимательное, где написано о том, что вы указываете выше?

Расследование уже начато по факту, поэтому его не остановить. Это производственная травма и очень серьезная. Если хотят добровольно помочь в лечении - пусть оплачивают. За нарушение правил техники безопасности работодатель и должностные лица будут привлечены к ответственности. Но для вас не это важно, а здоровье вашего зятя.
Где хоть единственная фраза о лишении всех выплат? Вам просто посоветовал не идти на уговоры работодателя и оформлять именно как производственную травму.

Спасибо, теперь все ясно.