Подано исковое заявление в городской суд - требования на расторжение брака, установление порядка общения с ребенком, запрет препятствовать выезду за границу и взыскание алиментов. Суд предлагает уточ
Алименты и расторжение брака - мировой суд. Определение м/ж и нечинение препятствий - районный. Лучше чтобы документы в суд готовил адвокат.
1 расторгнуть брак и взыскать алименты - одно исковое заявление
2 о нечинении препятствий к выезду ребенка заграницу - другое исковое заявление
3 об определении порядка общения с ребенком заявление подает отец ребенка, вы можете представить встречный вариант
Вы все напутали мухи отдельно, а компот тоже отдельно, а Вы все в одном иске написали и хотите все одним махом решить, увы, так не получится мой Вам совет пойти на очную консультацию к специалисту, чтоб он Вам все довел до ума, а то Вы сами опять что-то нетто сделаете.