Возможность возврата денег за первое полугодие в университете при решении уйти по некоторым семейным обстоятельствам
По ЗоЗПП вы вправе расторгнуть договор предоставления услуг, и потребовать возврата оплаты за минусом затраченного ВУЗом на ваше обучение. Удачи.
Договор свой с университетом почитайте. Там написано, что университет не виноват в том, что Вы решили уйти. Вряд ли Вам деньги вернут. Определенные услуги Вам уже были оказаны. Обращайтесь в учебный отдел и почитайте свой договор.
Добрый день. Надо смотреть условия договора заключенного между Вами и учебным заведением. Но как правило, если вы вышли на обучение в оплаченный семестр, деньги не возвращают.
Добрый день!
Смотрите условия договора
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Университет, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.