Какой способ погашения кредита выбрать - через коллекторов или напрямую в банк?

Здравствуйте я брал кредит и сейчас мне звонит коллекторы и говорят что мой кредит продали, возможно такое? Я хочу погасить кредит мне платить коллекторам или идти в банк?

Лучший ответ

Здравствуйте. Скорее всего банк переуступил права требования по кредиту коллекторам, обратитесь в банк и и уточнить информацию у них, Действительно ли был передан долг. Если долг передан коллекторам, то оплачивать должны им.

Большое спасибо!

• Здравствуйте, Конечно такое возможно, банк вполне мог переуступить право долга другому кредиторы, но должен вас об этом письменно уведомить

Желаю Вам удачи и всех благ!

То что нужно. Спасибо!

Если договор цессии между коллекторами и банком не предъявлен, в этом случае кредит необходимо погасить банку, потому что именно с ним у вас имеется кредитный договор.

Спасибо за полезный совет!