Плата за содержание ребенка - моя бывшая жена сняла элементы, но продолжает требовать финансовую помощь
Моя бывшая жена сняла элементы но периодический я помогал, а сейчас опять подала. А тот срок когда я был не обязонным я должен был ежемесячно платить? Ребёнку 12 лет.
Если у судебных приставов не было исполнительного листа, то за этот перод вы не обязаны были платить присужденные алименты. Удачи.
Здравствуйте, Сергей. Если даже Ваша бывшая жена отозвала исполнительный лист, то все равно от обязанности содержать ребенка это Вас не освобождает.
Но Вы можете заключить соглашение о порядке уплаты алиментов, и тогда будете платить по соглашению.
Бог Вам в помощь.
Здравствуйте.
Выплата алиментоа в Ввшем случае производится по исполнительному листу. Если у Вас нет никаких доказательств, то жена имеет право взыскать алименты за предыдущие годы.
Здравствуйте, Сергей! Вы должны будете платить в соответствие с решением суда.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.