Опасность затопления частного дома из-за непредусмотренной системы стока - правомерные действия работников ЖКХ и ГИБДД
Частный дом находиться в приделах городского поселения и районного центра на растоянии пяти метров от дома проходит дорожное полотно в полтора метрах от полотна и трёх с половиной метрах от дома находиться глухая канава то есть движение дождевых вод не предусмотренно отсутствием закладных, дренажных, ливневых систем работники жкх при участия гибдд с формулировкой со скапливанием воды на проезжей части прокопав канаву пустили дождевую воду с дороги в канаву, есть опасность подтопления частного дома и затопления подвала в этом доме правомерны ли их действия.
Здравствуйте Вы в праве обратиться с жалобой в администрацию вашего поселения и указать что ваши законные права и интересы а также ваше имущество находится под угрозой порчи и нанесение ущерба просите устранить нарушение в добровольном досудебном порядке дойти для устранения данных нарушений 30 дней после получения вашей претензии после того как вам не будет получен отказ или иной ответ от администрации вы будете принимать решения как действовать дальше.