Иркутск, 18.09.2017, 16:55

А как жить без паспорта, пока его не отдали.

Вопрос №13181437 из г. Иркутск
опубликован 18.09.2017, 16:55
А как жить без паспорта, пока его не отдали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. В этой ситуации вам должны выдать в отделе миграционной службы паспортного стола временное удостоверение личности, которая на перевод этого времени будет заменять вам паспорт.

18.09.2017, 17:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Трофим, доброго времени суток. Вам должны были выдать временное удостоверение личности. Если этого не сделали, вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру на действия сотрудников полиции. Всего вам наилучшего.

18.09.2017, 16:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А разрешено или запрещено законом в России покупать прописку.

19.09.2017, 06:05

Нет. Законом не предусмотрено право покупки или продажи регистрации по месту жительства. Более того, за фиктивную регистрацию законом предусмотрена оивнтственность.

19.09.2017, 06:08