Спор о возврате товара - кто прав - покупатель или продавец?
Вы в любом случае обязаны принять у гражданки претензию и в течение 10 дней дать на неё письменный ответ, либо удовлетворить, либо-отказать
Для определения причин поломки вы имеете право назначить экспертизу
А просто " посылать" потребителя вы имеете права, оформляйте все документально.
Добрый день! При приобретении товара были подписаны документы о том, что покупатель осмотрел товар и претензий не имеет? Если да, то закон на вашей стороне. Удачи вам!
Доброго времени суток. Вам нужно провести экспертизу, которая установит причины поломки. Если это вина покупателя, то на основании этой экспертизы нужно будет в ее адрес направить обоснованный ответ. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.