Возможно ли отстранить члена правления в гаражном кооперативе за нарушение финансовой дисциплины и недоверие, и как это провести?
Это процедура сама по себе не сложная надо читать устав надо собрать собрание не более 2/3 ЧЛЕНОВ И ПОСТАВИТЬ ЭТОТ ВОПРОС НА ГОЛОСОВАНИЕ НО ПРИ ЭТОМ НАДО ОЧЕНЬ ГРАМОТНО, ПЕРВОЕ РАЗВЕСИТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ С СОБРАНИИ, ПРОВЕСТИ СОБРАНИЕ СОСТАВИТЬ ГРАМОТНЫЕ ПРОТОКОЛЫ ПОГОВОРИТЕ С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ПОЧИТАЙТЕ УСТАВ гск
Для начала - надо смотреть Устав ГК. В нём должна быть указана процедура избрания Правления ГК, в том числе и количество голосов членов ГК, которое необходимо для принятия того или иного решения.
В любом случае, данный вопрос должен решаться на общем собрании членов ГК.