Ответственность Росреестра за регулируемые документы при регистрации поддельных страховок
Существует ли судебная практика по вопросу-в Росреестре зарегистрирован дду, к договору приложена страховка, в дальнейшем застройщик банкрот, а страховка поддельная. Вопрос почему росреестр не несет ответственности за регулируемые документы.
Лучший ответ
Добрый вам день
Уважаемая Айгуль, в данном случае Росреестр не имеем экспертов-криминалистов, которые бы определяли: липовая страховка или нет? Пишите заявление в полицию на застройщика.
Спасибо, все понятно!