Документация для выделения доли в приватизированной и поделенной квартире на усыновленного ребенка
Здравствуйте, Гульшат Гайнизаровна! Договор дарения, договор подлежит нотариальному удостоверению и в росреестре подлежит обязательной гос. регистрации переход права собственности.
Здравствуйте, мать может составить договор дарения части своей доли. Такой договор подлежит обязательному нотариальному удостоверению.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Так же необходимо матери составить договор и оформить долю земельного участка на ребенка?
• Здравствуйте, обращайтесь к нотариусу, можете выделить долю путем оформления договора дарения.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Все также как с долей квартиры. К нотариусу сначала, а потом регистрация в Росреестре. Присутствуе несовершеннолетнего ребёнка обязательно.