LSN Messenger
Лисаковск, 18.09.2017, 20:09

Справку о составе семьи обязательно должен взять владелец квартиры?

Вопрос №13182354 из г. Лисаковск
опубликован 18.09.2017, 20:09
Справку о составе семьи обязательно должен взять владелец квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Как правило такую справку может получить любое зарегистрированное в данной квартире лицо, нужно обратиться в паспортной стол.

18.09.2017, 20:13
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Все кто в этой квартире прописаны могут получить такую справку

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

19.09.2017, 08:00

А если отец находится далеко на вахте, на работе? Как быть с согласием? Т.е. Сама, как мать, я не смогу прописать ребёнка?

19.09.2017, 07:56

Добрый день! Почему не сможете, если Вы там прописаны, но можете прописать ребенка, без какого либо согласия самостоятельно, если ребенок маленький.

19.09.2017, 07:59