Сад-СНТ 22, Екатеринбург - Незаконное выборы председателя и членов правления, споры о штрафе и обмане членов

Вопрос №13182413 из г. Екатеринбург
опубликован 18.09.2017, 20:17

Было заявление в прокуратуру о противозаконном председателе и членах правления которых выбирали не имеющие на то право не члены снт да и снт не имеет права быть поскольку на его территории нет ни одного члена снт. теперь незаконный председатель заявляет, что на снт наложен штраф из за заявления и он вынужден в очередной раз взять деньги из кассы сада чтобы оплатить штраф в 150 000. законно и разумно ли штрафовать тех, кого царьки 10 лет обманом получается обваровывали, поскольку даже В.С.сказал в своём коментарии-с не члена и с человека с которым сад не заключил договор (а такие здесь все-и не члены и нет ни с кем договоров)-никто не имеет права брать даже 10 р.Вот такой у нас сад-снт 22,екатеринбург, за северным кладбищем. Круто? Думаю юрист раскрутивший это дело прославится на всю страну.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы абсолютно зря так думаете, поскольку никто бесплатно и детально, с заранее неоплаченными расходами на суд, консультации и прочими сопутствующими проблемами разбираться с Вашим делом тут вряд ли кто будет.

18.09.2017, 20:23
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Доброго вам времени суток. Вам нужно заключить договор с юристом чтобы он работал по вашему делу. Консультацией здесь не обойдешься. Удачи вам и всего наилучшего.

18.09.2017, 20:32
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я имел ввиду настоящих, уважающих свою профессию юристов.

18.09.2017, 20:26

Доброго вам времени суток. Причем здесь это? Вам нужно заключить договор с юристом чтобы он работал по вашему делу. Консультацией здесь не обойдешься. Удачи вам и всего наилучшего.

18.09.2017, 20:33