Возможно восстановить утерянную медицинскую справку для глухонемого владельца прав категории B
Добрый день! Вообще законодательством не предусмотрено восстановление мед справки, тем более мед справка 2008 года уже давно не действует, так что нужно проходить заново мед комиссию.
• Здравствуйте,
Ничего восстанавливать нельзя, медосмотр нужно проходить заново и срок действия водительской справки всего один год
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Срок действия справки у вас уже закончился. Вам снова нужно будет проходить медицинский осмотр. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.