Возможно восстановить утерянную медицинскую справку для глухонемого владельца прав категории B
Здравствуйте у меня был мед справка 2008 права получил, потом пока машина нет, время прошло, 2017 появился машина есть, но мед справка исчезнет, пока не найду. Можно восстановить мед справка? Я глухонемой есть права. Категория B. Прошу только пишите смс,
Добрый день! Вообще законодательством не предусмотрено восстановление мед справки, тем более мед справка 2008 года уже давно не действует, так что нужно проходить заново мед комиссию.
• Здравствуйте,
Ничего восстанавливать нельзя, медосмотр нужно проходить заново и срок действия водительской справки всего один год
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Срок действия справки у вас уже закончился. Вам снова нужно будет проходить медицинский осмотр. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.