Вопросы по регистрации организации, ОКВЭД, системе налогообложения и требованиям к документам при перепродаже мяса овец
47.22 Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
47.22.1 Торговля розничная мясом и мясом птицы, включая субпродукты в специализированных магазинах
47.22.2 Торговля розничная продуктами из мяса и мяса птицы в специализированных магазинах
47.22.3 Торговля розничная консервами из мяса и мяса птицы в специализированных магазинах.
С системой налогообложения нужно выбирать в зависимости суммы доходов, количеству работников и др. параметров. Может быть и ЕНВД, или УСН