Непрекращающееся затопление моей квартиры соседями - кто должен нести ответственность?
Вопрос просто решается получите от УК акт пролития с причиной пролития и указания виновника обратитесь в экспертное бюро оцените ущерб от пролива и обращайтесь с иском в суд
Добрый вечер, от акта отказываться Вам не следует. Проведите независимую экспертизу причиненного Вам ущерба и обращайтесь в суд.
Здравствуйте! Если составлять акт о заливе, то в акте должна быть установлена причина затопления. А так, все это будет предположение, если явных причин не обнаружено. Не факт, что с таким актом Вы сможете взыскать материальный ущерб.