Как продать жилплощадь без участия банка и избежать проблем с долгами?
Здравствуйте, конечно можете. Главное, чтобы такой порядок расчётов устроил вашего покупателя.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Вы можете продать недвижимость и получить денежные средства наличными, без перечисления на расчётный счёт. Но в данном случае вам, конечно, необходимо проверить денежные средства, в том числе на подлинность. Расчёт лучше производить до подписания договора, либо в момент подписания договора.
• Здравствуйте,
Можете передать деньги наличными, если желаете и составить акт приема передачи денежных средств с покупателем
Желаю Вам удачи и всех благ!