Захотел поменять полотенцесушитель.. председатель ТСЖ отказывается перекрыть стояк.
Захотел поменять полотенцесушитель.. председатель тсж отказывается перекрыть стояк.
Доброго времени суток! Данные действия председателя незаконны, пишите претензию, после обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию
Здравствуйте, данные действия являются незаконными, подавайте письменную претензию и обращайтесь с жалобой в государственную жилищную инспекцию.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте,
В таком случае вам нужно написать жалобу в жилищную специи вашего города, если вам препятствуют в замене полотенцесушителя
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте Вам не имеют права отказать в перекрытие воды стояка поскольку Это Ваше законное право производить ремонтные работы в жилом помещении принадлежащем вам на праве собственности.