Отказ председателя ТСЖ отключить стояк мешает установить полотенцесушитель
У меня ремонт.. решил поставить полотенцесушитель... председатель тсж отказывается отключить стояк т.к. объясняет это тем что вентиль старый может сорваться... хотя месяц назад меняли все трубы в подвале в бройлере.
Здравствуйте, вам ответили на ваш вопрос. Данные действия являются незаконными, вам не могут в этом отказать. Подавайте жалобу.
Удачи вам и всего наилучшего
Пишите официальную претензию, если будет отказ - далее в суд обращайтесь, иск по ст. 304 ГК РФ - собственник имеет право на устранение всяких нарушений его права.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству с грамотной претензией, ссылаясь на законодательство Российской Федерации.
Вопрос-а будет ли толк от этой жалобы.
Дмитрий, если писать везде, то толк будет. А так останетесь со старым полотенцесушителем. То, что говорят, это бред. Если произойдёт авария, тоже не будут перекрывать, так как вентиль старый?
Удачи вам и всего наилучшего
В суде толк будет, сам председатель может и отказать, но тот же винтель - общее имущество жильцов - тсж обязано нести бремя его содержания, за это вы платите тариф по ст. 154 ЖК РФ.
Здравствуйте! В данном случае толк всегда будет, если будете бездействовать соответственно абсолютного толка не будет. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!