Как решить проблему отказа начальника в подписании рапорта о переводе на вышестоящую должность
В соответствии с законом "О полиции" вас не имеют права не отпускать на вышестоящую должность.
Обратитесь к вышестоящему руководству по вертикали, то есть, к начальнику вашего начальника. Другого пути у вас нет.
Доброго вам времени суток. К сожалению начальники бывают разные, сами понимаете. Поэтому вам просто-напросто не повезло. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте,
В таком случае Вы вправе подать рапорт вышестоящему начальству. Более того, Вы можете обратиться по этому вопросу в кадровое подразделение управления МВД.
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу та как надо видеть все документы по делу и знать суть дела.