Как решить проблему несогласованного удержания заработной платы и куда обратиться в данной ситуации?
Трудовая инспекция и прокуратура Вам не помогут. Вам нужно обращаться в суд, с иском о взыскании недоплаченного заработка, процентов и компенсации морального вреда. Только так. Прокуратура Ваше заявление перешлет в трудовую инспекцию, а трудовая инспекция все равно посоветует обратиться в суд, т.к. полномочиями по обратному взысканию обладает только суд.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в бухгалтерию организации, и выяснить, на каком основании производятся удержания из Вашей заработной платы.
Если вразумительного ответа Вам не дадут, жалуйтесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!