Как оформить недвижимость без предоставления согласия супруга?
Здравствуйте Все сделки совершаются только согласия супруга, в том числе на несовершеннолетнюю дочь. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, если это никоим образом не ухудшит положение ребенка, то согласие супруга или органов опеки в данном случае не требуется.
Здравствуйте.
Статья 61. Равенство прав и обязанностей родителей
[Семейный кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 61]
1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).
2. Родительские права, предусмотренные настоящей главой, прекращаются по достижении детьми возраста восемнадцати лет (совершеннолетия), а также при вступлении несовершеннолетних детей в брак и в других установленных законом случаях приобретения детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия.
И ст.21 ГК РФ. Нет.