Как распределяются права собственности на автомобиль при разводе, если он был приобретен до брака и зарегистрирован на другого человека?
При разводе, может ли супруг отсудить автомобиль, если покупал его он до вступлении в брака. И все платежные документы имеются. Но зарегестрировал автомобиль на женщину с которой еще был не женатБрак был зарегестрирован 4 мя месяцами позже. Зарегестрировал на невесту так как у него небыло прав, он учился в автошколе, а у нее были права на управления транспортом.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Надежда
Да может если докажет что покупал до брака мотоцикл, тогда его не будут делить и достанется мужу
Удачи вам и вашим близким!
Большое спасибо!