Тюмень, 19.09.2017, 07:30

Я просто хочу знать стоит ли учиться и терять время если работать могут не взять?

Вопрос №13183891 из г. Тюмень
опубликован 19.09.2017, 07:30
Я просто хочу знать стоит ли учиться и терять время если работать могут не взять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто хочу знать

Я просто хочу знать стоит ли учиться и терять время если работать могут не взять

Если имеются судимости то конечно не возьмут. Даже если у вас будет образование, вас и так не возьмут та как имеется множество кандидатов.

19.09.2017, 16:53

--- Здравствуйте, стоит или не стоит учиться, решать не нам, а вам. Юристы не только служат в полиции, но свои амбиции насчёт службы в полиции, стоит умерить и выбирать профессию по которой сможете работать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

19.09.2017, 07:34

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства обрытитесь перед учеьой в УМВД по месту жительства с этим вопросом

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.09.2017, 07:34

Здравствуйте. Конечно стоит. А с такой логикой вы далеко не уеде. Ведь и работать получается не стоит если зарплату могут не выплатить.

19.09.2017, 07:35

Тоесть юристом я работать смогу и мои обстоятельства не по влияют на это.

19.09.2017, 07:37

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства юристом когда работаете, тоже идет проверка по базам, но не во всех местах

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.09.2017, 07:38

Вы сможете работать юристом, но не в госструктурах и не правоохранительных

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

19.09.2017, 07:40