Уфа, 19.09.2017, 07:34

Обгон на опасном повороте без наказания - что делать, если есть схема и видео, но нет протокола или постановления?

Вопрос №13183906 из г. Уфа
опубликован 19.09.2017, 07:34
Здравствуйте. Мой муж совершил обгон на опасном повороте. Гаишник составил схему и есть видео, протокола или постановления нет. Как это понимать и будет ли наказание? Штрафов нет и лишений не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Нужно смотреть схему и копию протокола, чтобы в утвердительной форме определить перспективу вашего дела.

19.09.2017, 07:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Просто видимо протокол будет составлен позже, ка ки разбор дела, если гаишник зафиксировал нарушение, то оно должно быть рассмотрено.

19.09.2017, 08:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Протокол не написали и постановления нет! На руки ничего не дали. Подписал только схему.

19.09.2017, 08:00

Доброго времени суток! Ясно, но в таком случае, все-равно нужно видеть схему, которая будет являться главным доказательством по делу.

19.09.2017, 08:01