Как развестись, когда муж опередил, и что делать с кредитами и долгами взятыми в браке?
Вам следует обратиться в районный суд по месту жительства ответчика и подать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества и кредитов.
Подавайте по месту вашей регистрации заявление о разделе и о взыскании алиментов
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Доброго времени суток! Вы вправе в суде заявить о разделе имущества, и все долги, нажитые во время совместного брака суд должен поделить Вам.
• Здравствуйте, Вам все правильно говорят, сначала нужно оформить развод, на раздел имущества и кредитов будете подавать отдельное исковое заявление в районный суд
Желаю Вам удачи и всех благ!