Проблемы со звуком на китайском телефоне KENEKSI - где и как решить?
Купила 07.06.2016 телефон китайский телефон KENEKSI в магазине. Иногда меня слышат хорошо, но часто половина слов не слышно, как будто пропадает звук. Подскажите, пожалуйста, мне можно его сдать в магазин с заменой на другой? Или нужно обращаться в гарантийную мастерскую?
Лучший ответ
На основании ст. 18 Закона о защите прав потребителей возвращайте его.
Спасибо за дельный совет!