Как узнать о судьбе матери ребенка без известного адреса проживания?

Я мама опекуна, хотела узнать как можно узнать о матери ребёнка жива ли она, она наркомана, знаю только ф.и.о.,год рождения. Город где проживает, адреса нет.

Лучший ответ

Доброго времени суток. Если только через знакомых узнавать. Через социальные сети. Потому что какой-либо открытой базы поэтому нет. Всего доброго.

Спасибо за вашу работу!

Доброе утро. Официально Вы ни где такую информацию не получите. Ищите через знакомых, при помощи интернета.

Спасибо за обращение на сайт.