Проблемы с лишением прав - Заявление об утере, отсутствие начала срока и неясности в ГАИ

Был лишён прав! Написал заявление об утери! Срок лишения прошёл! Пошёл сдавать теоретический экзамен! В ГАИ сказали что в поле начало срока лишения не чего не стоит, Т.е. Срок лишения не начался. Сказали ехать туда где писал заявление и выяснять. Как быть?
Лучший ответ

Добрый день! В данном случае если у Вас осталось подтверждение что Вы написали заявление, то имеете право обжаловать такое действия ГИБДД, поскольку если Вы подали заявление об утере, с этого момента должен был пойти срок лишения прав.

Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства ехать и выяснять.

Если они не внесли, то тогда придется писать жалобу в прокуратуру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Благодарю Вас!

Доброго времени суток. Если вы подавали заявление об утере, Вам необходимо представить доказательства подачи такого заявления чтобы срок начинали исчисляется этого времени.

Юридические услуги в Москва