Экибастуз, 19.09.2017, 09:20

Вопрос апелляции - может ли бывший муж выиграть требование об уменьшении выплаты алиментов, сохраняя при этом обязательства перед второй семьей и троими детьми?

Вопрос №13184372 из г. Экибастуз
опубликован 19.09.2017, 09:20
Еще один вопрос. Бывший муж выплачивает алименты 1/4 часть. У него вторая семья и еще трое детей. Он подал в суд на уменьшения размера выплат алиментов. Но суд в эго требований отказал. Тоесть мне оставили прежнюю часть алиментов 1/4 часть. Теперь он подал на апелляцию. Может ли он выйграть апелляцию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства чтоб ответить на вопрос, надо смотреть материалы дела и саму жалобу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.09.2017, 09:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Откуда мы знаем, может он выиграть или нет, если нам неизвестны обстоятельства дела, содержание его требований, решения суда? Если только на кофейной гуще погадать.

19.09.2017, 09:33
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Он не выплачивал алименты в течений 15 лет и ни чем не помогал. А теперь считает что выплачивая алименты моей дочире он ущемляет тех троих детей. Он не чтона протяжении 15 лет его дочь была ущемлена а дети от второго брака получали все. Первый суд куда он обратился ему отказал.

19.09.2017, 09:31

Добрый день, уважаемая Гульден

А почему вы раньше не подали на алименты а ждали 15 лет? Да может выиграть если Правильно обоснует

Удачи вам и вашим близким!

19.09.2017, 09:34

Если на своих детей он не уплачивает алименты, то суд правомерно ему отказал. Его нынешней супруге нужно в суд подать сначала на алименты, только потом просить уменьшить алименты на вашего ребенка. Вот так было бы правильно. Видимо он об этом просто не знает.

19.09.2017, 09:34