Вопрос апелляции - может ли бывший муж выиграть требование об уменьшении выплаты алиментов, сохраняя при этом обязательства перед второй семьей и троими детьми?

Еще один вопрос. Бывший муж выплачивает алименты 1/4 часть. У него вторая семья и еще трое детей. Он подал в суд на уменьшения размера выплат алиментов. Но суд в эго требований отказал. Тоесть мне оставили прежнюю часть алиментов 1/4 часть. Теперь он подал на апелляцию. Может ли он выйграть апелляцию?
Лучший ответ

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства чтоб ответить на вопрос, надо смотреть материалы дела и саму жалобу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо за полезный совет!

Откуда мы знаем, может он выиграть или нет, если нам неизвестны обстоятельства дела, содержание его требований, решения суда? Если только на кофейной гуще погадать.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Он не выплачивал алименты в течений 15 лет и ни чем не помогал. А теперь считает что выплачивая алименты моей дочире он ущемляет тех троих детей. Он не чтона протяжении 15 лет его дочь была ущемлена а дети от второго брака получали все. Первый суд куда он обратился ему отказал.

Добрый день, уважаемая Гульден

А почему вы раньше не подали на алименты а ждали 15 лет? Да может выиграть если Правильно обоснует

Удачи вам и вашим близким!