Уведомление о собственном увольнении без указания конкретной даты - обязан ли работодатель уволить после минимального срока предупреждения?
Написала заявление по собственному желанию без указания конкретной даты увольнения. Заявление зарегистрировано в канцелярии учреждения в день написания. Обязан ли работодатель в этом случае уволить меня после истечения минимального срока предупреждения об увольнении, т. е. через 14 дней?
Доброго времени суток! Если заявление без даты, то такое заявление является недействительным. Любое заявление должны иметь свои атрибуты.
На заявлении стоит дата его написания. И зарегистрировано в канцелярии оно той-же датой.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства да, конечно по истечении 14 дней
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.