Будучи не в браке я купила квартиру, но регистрация прав собственности затянулась, на носу свадьба, заявление в ЗАГС подано
Будучи не в браке я купила квартиру, но регистрация прав собственности затянулась, на носу свадьба, заявление в ЗАГС подано, документы на регистрацию прав собственности тоже поданы.
Лучший ответ
Анна!
После регистрации сделка считается заключенной в установленной форме. Но ведь оплату Вы производили до?